Desigo - инновационные решения

Эффективность вложений

Внедрение DESIGO не требует быстрых ежеминутных вложений. Уже установленные компоненты автоматики могут быть полностью адаптированы к вашим потребностям. Это позволяет Вам ограничивать ваше капиталовложение в те функции, которые необходимы Вам прямо сейчас. За счет модульной структуры DESIGO INSIGHT Вы можете расширить вашу систему в любой момент.

DESIGO INSIGHT

Система автоматизации и диспетчеризации DESIGO отличается открытостью, что означает возможность интеграции систем третьих производителей на любом из уровней системы DESIGO. Эта способность позволяет использовать DESIGO при расширении и модернизации существующих систем автоматики без замены оборудования автоматики.

Минимизация эксплуатационных затрат

DESIGO предоставляет дружественный, интуитивный интерфейс на всех уровнях системы. Локальный пульт оператора предлагает легкий для понимания, интуитивный интерфейс, позволяющий получать информацию даже в графической форме.
Работа со станцией управления основана на принципах организации MS Windows. Это означает, что обслуживающий персонал может за короткий промежуток времени научиться оптимально использовать систему диспетчеризации.

С использованием DESIGO WEB, система диспетчеризации становиться доступной через Интернет. Это означает, что функция диспетчеризации и управления может быть доступна через Интернет браузер в любое время и из любой точки мира. Эта новая степень свободы позволяет осуществлять более эффективное управление системами жизнеобеспечения.

Экономика

Установленные сайты могут быть полностью адаптированы к вашим потребностям. Это позволяет Вам ограничивать ваше капиталовложение в те функциии, которые необходимы Вам прямо сейчас. За счет модульной структуры DESIGO INSIGHT Вы можете расширить вашу систему в любой момент.

Надежность

Каждый уровень системы функционирует автономно, и независимо от верхнего уровня. Это делает ввод в эксплуатацию простым и гарантирует минимальное время простоя системы

Теги